Решаем вместе
Директор, учитель технологии
Михеев Алексей Васильевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 11.12.2023

Научное волонтерство - одна из инициатив Десятилетия науки и технологий. Проект «Окружающий мир» входит в число флагманских проектов инициативы и включает в себя два направления гражданской науки: наблюдения за сезонными изменениями природы.

"Прямая трансляция Знание.ТВ" 14.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите здесь!Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».

На территории НСО проводится Всероссийская акция "Безопасность детства" 30.06.2023

Уважаемые родители! В рамках проведения на территории НСО акции «Безопасность детства» информируем вас о работе горячих линий психологической помощи и центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

ВНИМАНИЕ! КОРЬ! 10.04.2023

Информационные материалы о мерах профилактики кори

Информация Роспотребнадзора по Новосибирской области 25.07.2022

Профилактика COVID-19 в летний период

В последнее время среди участников несогласованных публичных акций растет доля молодежи, подростков. 25.03.2022

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних детей и подростков! Снижение возраста участников вышеуказанных мероприятий вызывает беспокойство всех структур и организаций.